足球直播

2024-05-21

00:00

波兰乙

保德比斯基保德比斯基 0-0 查洛里查洛里

00:00

挪乙

巴拉特威格巴拉特威格 0-2 贺特贺特

00:00

法罗超

托尔斯港托尔斯港 0-0 B36托尔斯港B36托尔斯港

00:00

法罗超

戈塔维京人戈塔维京人 0-0 NSI鲁纳维克NSI鲁纳维克

00:00

拉脱超

里加足球学院里加足球学院 1-0 陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯

00:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队卡努扎吉里斯B队 0-0 巴提加B队巴提加B队

00:00

丹麦超

北西兰北西兰 2-0 中日德兰中日德兰

00:00

埃及超

阿拉伯建筑阿拉伯建筑 0-0 佩哈亚克佩哈亚克

00:00

埃及超

ZED FCZED FC 0-0 伊蒂哈德伊斯坎达里伊蒂哈德伊斯坎达里

00:00

约旦超

艾沙尔特艾沙尔特 0-1 加里里加里里

00:00

约旦超

胡塞因胡塞因 0-0 费萨里费萨里

00:00

瑞士超

塞尔维特塞尔维特 0-0 年轻人年轻人

00:00

瑞士超

温特图尔温特图尔 0-2 圣加仑圣加仑

00:00

瑞士超

苏黎世苏黎世 1-0 卢加诺卢加诺

00:00

巴林超

阿尔里法阿尔里法 0-0 麦纳麦麦纳麦

00:00

挪丙

福林特福林特 0-1 弗立加弗立加

00:00

挪丙

奧克拉奧克拉 0-1 苏那达苏那达

00:00

挪丙

侯尼霍斯侯尼霍斯 1-0 艾维洛姆艾维洛姆

00:00

以乙

莫敦提拉体育莫敦提拉体育 3-1 撒冷马比卡撒冷马比卡

00:00

以乙

迪莫纳体育迪莫纳体育 0-1 辛桑特拉维夫辛桑特拉维夫

00:00

摩洛乙

祖尼斯EM祖尼斯EM 0-0 海尼拉夫海尼拉夫

00:00

摩洛乙

马拉肯查马拉肯查 1-2 梅克内斯梅克内斯

00:00

摩洛乙

RAC卡萨布兰卡RAC卡萨布兰卡 2-0 SM拉巴特SM拉巴特

00:00

摩洛乙

外傣菲斯外傣菲斯 1-3 DHJ哈斯沙尼亚DHJ哈斯沙尼亚

00:00

摩洛乙

沙勒沙勒 0-1 查巴本吉尔查巴本吉尔

00:00

国际友谊

马里女足U20马里女足U20 1-0 几内亚比绍女足U20几内亚比绍女足U20

00:00

冰岛丁

夏威拉格地夏威拉格地 1-0 堤达斯托尔堤达斯托尔

00:00

冈比亚超

TMTTMT 0-0 美好未来FC美好未来FC

00:15

冰岛超

KA阿克雷里KA阿克雷里 1-0 费基尔费基尔

00:30

意甲

萨勒尼塔纳萨勒尼塔纳 0-0 维罗纳维罗纳

00:30

比甲

亨克亨克 VS 安特卫普安特卫普

00:30

马里甲

博古拉博古拉 VS 黑星黑星

00:30

马里甲

佐里巴佐里巴 VS 色格拉巴马科色格拉巴马科

00:30

马里甲

科洛FC科洛FC VS 巴卡里德迦巴卡里德迦

00:30

马里甲

USC基塔USC基塔 VS 布古尼布古尼

00:30

冈比亚超

冈比亚武装部队冈比亚武装部队 VS 福琴福琴

00:30

俄甲

莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 0-0 雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克

00:30

阿TB

巴兰卡斯FC巴兰卡斯FC 0-0 拉科鲁尼亚狼队拉科鲁尼亚狼队

00:30

冈比亚超

WAA班珠尔WAA班珠尔 0-0 猎鹰猎鹰

00:30

冈比亚超

波姆巴达FC波姆巴达FC 0-0 史蒂夫比科史蒂夫比科

01:00

俄超

下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德 VS 莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军

01:00

波兰甲

卢宾卢宾 VS LKS洛迪兹LKS洛迪兹

01:00

阿联酋超

巴塔巴塔 VS 哈塔哈塔

01:00

阿联酋超

阿布扎比联合阿布扎比联合 VS 艾因艾因

01:00

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔 VS 雷克雅未克雷克雅未克

01:00

瑞典超

尤尔加登尤尔加登 VS 哈姆斯塔德哈姆斯塔德

01:00

瑞典超

天狼星天狼星 VS 瓦斯特拉斯瓦斯特拉斯

01:00

挪乙

斯吉德斯吉德 VS 斯托曼斯托曼

01:00

瑞典女超

哈马比女足哈马比女足 VS 洛森格德女足洛森格德女足

01:00

瑞典女超

韦克舍女足韦克舍女足 VS 克里斯提斯塔女足克里斯提斯塔女足

01:00

瑞典乙

IFK特利堡IFK特利堡 VS 侯嘉堡格侯嘉堡格

01:00

以超

贝塔耶路撒冷贝塔耶路撒冷 VS 佩塔提科佩塔提科

01:00

阿女甲

费罗卡利女足费罗卡利女足 VS 竞技俱乐部女足竞技俱乐部女足

01:00

土丙

伊拉兹斯堡伊拉兹斯堡 VS 埃菲尔09埃菲尔09

01:00

罗甲

布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩 VS FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克

01:00

挪丙

巴洛姆巴洛姆 VS 阿斯克尔阿斯克尔

01:00

土甲

科鲁姆科鲁姆 VS 波德鲁姆士邦波德鲁姆士邦

01:05

挪女超

罗森博格女足罗森博格女足 VS 利尼史特朗女足利尼史特朗女足

01:10

瑞典超

赫根赫根 VS 马尔默马尔默

01:15

挪超

特罗姆瑟特罗姆瑟 VS 罗森博格罗森博格

01:15

保甲

索非亚斯拉维亚索非亚斯拉维亚 VS 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

01:30

毛里甲

努瓦迪布努瓦迪布 VS 卡埃迪卡埃迪

01:30

欧青U17

塞浦路斯U17塞浦路斯U17 VS 捷克U17捷克U17

01:30

欧青U17

克罗地亚U17克罗地亚U17 VS 奧地利U17奧地利U17

01:30

毛里甲

努瓦迪布努瓦迪布 VS 卡埃迪卡埃迪

01:45

瑞典乙

希尔维亚希尔维亚 VS 埃斯基尔斯图纳埃斯基尔斯图纳

01:45

爱尔高联

巴利穆恩联巴利穆恩联 VS 克鲁姆林联克鲁姆林联

02:00

匈乙

吉奥里吉奥里 VS 华萨斯华萨斯

02:00

乌拉甲

蒙得维的亚蒙得维的亚 VS 米拉玛米拉玛

02:00

秘鲁乙

坎托劳体育学院坎托劳体育学院 VS UCV莫克瓜UCV莫克瓜

02:00

阿女甲

河床女足河床女足 VS 飓风队女足飓风队女足

02:00

英U21

雷丁U21雷丁U21 VS 桑德兰U21桑德兰U21

02:00

乌拉后备

乌拉圭河床后备队乌拉圭河床后备队 VS 乌拉圭民族后备队乌拉圭民族后备队

02:00

乌拉后备

阿尔比恩后备队阿尔比恩后备队 VS 蒙得维的亚城图尔克后备队蒙得维的亚城图尔克后备队

02:00

乌拉后备

达努比奥后备队达努比奥后备队 VS 芬斯后备队芬斯后备队

02:00

乌拉后备

普罗格雷索后备队普罗格雷索后备队 VS 蒙特维多竞技后备队蒙特维多竞技后备队

02:00

阿后备

洛斯安第斯后备队洛斯安第斯后备队 VS 意大利亚诺后备队意大利亚诺后备队

02:00

里约乙

尤尼奥中尤尼奥中 VS 里奥斯特伦斯RJ里奥斯特伦斯RJ

02:00

英乙U21

谢菲尔德联U21谢菲尔德联U21 VS 斯旺西U21斯旺西U21

02:30

西乙

西班牙人西班牙人 VS 奥维耶多奥维耶多

02:30

西乙

比利亚雷亚尔B队比利亚雷亚尔B队 VS 阿尔巴塞特阿尔巴塞特

02:30

阿丙曼特

鲁祖尼鲁祖尼 VS 莱安阿拉姆莱安阿拉姆

02:30

阿TB

拉科里沃拉科里沃 VS 诺蒂卡哈科亚诺蒂卡哈科亚

02:30

意乙

巴勒莫巴勒莫 VS 威尼斯威尼斯

02:45

意甲

博洛尼亚博洛尼亚 VS 尤文尤文

02:45

爱超

圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技 VS 舒尔本舒尔本

02:45

爱甲

韦克斯福德韦克斯福德 VS 科布漫步者科布漫步者

03:00

爱超

沙姆洛克沙姆洛克 VS 德里城德里城

03:00

加拿职

HFX流浪者HFX流浪者 VS 瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC

03:00

国际友谊

塞内加尔女足U20塞内加尔女足U20 VS 冈比亚女足U20冈比亚女足U20

03:30

智利乙

圣地亚哥早晨圣地亚哥早晨 VS 雷科莱塔体育雷科莱塔体育

04:00

秘鲁甲

卡哈马卡卡哈马卡 VS 体育生队体育生队

04:00

哥伦乙

奥尔索马尔索奥尔索马尔索 VS 卡塔根纳卡塔根纳

04:15

秘鲁乙

比尼斯纳勒比尼斯纳勒 VS 科梅尔奇科梅尔奇

04:30

巴女甲

弗鲁米嫩塞女足弗鲁米嫩塞女足 VS 帕尔梅拉斯女足帕尔梅拉斯女足

04:30

哥伦女足

阿利安女足阿利安女足 VS 国际帕尔米拉女足国际帕尔米拉女足

05:00

哥伦女足

百万富翁女足百万富翁女足 VS 拉伊奎达德女足拉伊奎达德女足

05:00

巴拉乙

雷西斯滕SC雷西斯滕SC VS 鲁毕奥鲁毕奥

06:00

阿甲

拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生 VS 利斯特雷利斯特雷

06:00

阿甲

圣洛伦索圣洛伦索 VS 拉努斯拉努斯

06:00

智利甲

科布雷萨尔科布雷萨尔 VS 科其姆波科其姆波

06:00

智利甲

西班牙联合西班牙联合 VS 拉卡莱拉联拉卡莱拉联

06:00

巴西乙

沙佩科恩斯沙佩科恩斯 VS 庞特普雷塔庞特普雷塔

06:00

巴戈乙

格雷米奥阿纳波利斯格雷米奥阿纳波利斯 VS 伊纽马斯伊纽马斯

07:00

乌拉甲

马尔多纳多马尔多纳多 VS 乌拉圭民族乌拉圭民族

07:00

巴丙

毕尔巴鄂竞技MG毕尔巴鄂竞技MG VS 艾帕尔斯登瑟艾帕尔斯登瑟

07:00

巴丙

弗罗勒斯塔弗罗勒斯塔 VS 费古埃伦斯费古埃伦斯

07:00

巴女甲

圣保罗女足圣保罗女足 VS 弗拉门戈女足弗拉门戈女足

07:00

玻利甲

帕瑞帕瑞 VS 拉巴斯准备拉巴斯准备

07:00

哥伦女足

卡利体育会女足卡利体育会女足 VS 帕斯度女足帕斯度女足

07:00

美乙2

佛罗里达精英佛罗里达精英 VS 勇敢狮子勇敢狮子

07:00

巴米乙

EC米内罗EC米内罗 VS 卡德尼斯卡德尼斯

07:15

巴丁

特雷姆特雷姆 VS 胡玛塔AC胡玛塔AC

07:30

巴拉乙

独立FBC独立FBC VS 桑坦尼体育会桑坦尼体育会

08:00

厄瓜甲

理工大学竞技理工大学竞技 VS 奥伦斯CS奥伦斯CS

08:00

巴西乙

巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼 VS 米内罗美洲米内罗美洲

08:15

阿甲

竞技竞技 VS 阿根廷青年人阿根廷青年人

08:15

阿甲

罗萨里奥中央罗萨里奥中央 VS 堤格雷堤格雷

08:30

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技米特雷圣地亚哥竞技 VS 布朗安德奎布朗安德奎

08:30

智利甲

瓦奇巴托瓦奇巴托 VS 奥达科斯奥达科斯

08:30

智利乙

利马切颜色利马切颜色 VS 圣马洛科斯圣马洛科斯

08:30

美乙2

田纳西州田纳西州 VS 伯明翰军团B队伯明翰军团B队

09:00

秘鲁甲

西恩夏诺西恩夏诺 VS 秘鲁体育大学秘鲁体育大学

09:00

大冠杯

伊菲拉伊菲拉 VS AS马根塔AS马根塔

09:00

墨女超

老虎大学女足老虎大学女足 VS 墨西哥美洲女足墨西哥美洲女足

09:00

哥斯女甲

萨普里萨女足萨普里萨女足 VS 圣何塞女足圣何塞女足

09:05

哥伦乙

锡帕基拉老虎锡帕基拉老虎 VS 乌伊拉竞技乌伊拉竞技

11:00

墨女超

帕丘卡女足帕丘卡女足 VS 蒙特雷女足蒙特雷女足

16:00

澳威北后备

布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队 VS 梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队

16:30

中冠

广东蜀地红广东蜀地红 VS 海南众弘海南众弘

16:30

中冠

贵州筑城竞技贵州筑城竞技 VS 广西足行天下广西足行天下

17:00

越女联

丰富府里女足丰富府里女足 VS 胡志明市女足胡志明市女足

17:00

越女联

河内B队女足河内B队女足 VS 山罗女足山罗女足

17:00

孟加拉杯

穆罕默德SC穆罕默德SC VS 巴斯顺达拉国王巴斯顺达拉国王

17:00

马MFL杯

帕拉克二队帕拉克二队 VS 吉兰丹联队U23吉兰丹联队U23

17:15

马MFL杯

吉打二队吉打二队 VS 吉隆坡U23吉隆坡U23

17:30

澳足总

库格联合库格联合 VS 马可尼马可尼

17:30

澳足总

埃森登皇家埃森登皇家 VS 本特利绿茵本特利绿茵

17:30

澳足总

魔法联合TFA魔法联合TFA VS 冲浪者天堂冲浪者天堂

17:30

澳足总

玛卢奇多玛卢奇多 VS 昆士兰狮队昆士兰狮队

17:30

澳足总

莫兰德城莫兰德城 VS 欧克莱卡诺欧克莱卡诺

17:30

澳足总

北鹰阳光北鹰阳光 VS 埃文代尔埃文代尔

17:30

澳足总

布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克 VS 北湖联北湖联

17:30

澳足总

卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队 VS 洛克达尔洛克达尔

17:30

澳昆U23

黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23 VS 瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23

17:30

马MFL杯

雪兰莪州B队雪兰莪州B队 VS 古晋U23古晋U23

18:00

越南联

黄英嘉莱黄英嘉莱 VS 河静洪领河静洪领

18:00

越南联

广南广南 VS 平阳平阳

18:00

澳足总

普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩 VS 南墨尔本南墨尔本

18:00

澳足总

圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯 VS 格林古利格林古利

18:00

国际友谊

葡萄牙女足U16葡萄牙女足U16 VS 奥地利女足U17奥地利女足U17

18:00

国际友谊

法国女足U16法国女足U16 VS 爱尔兰女足U16爱尔兰女足U16

18:00

不丹廷联

齐朗足球俱乐部齐朗足球俱乐部 VS 萨姆策萨姆策

18:30

韩K2联

首尔衣恋首尔衣恋 VS 富川FC富川FC

18:30

韩K2联

忠南牙山忠南牙山 VS 水原三星水原三星

18:30

韩K2联

全南天龙全南天龙 VS 忠北清州忠北清州

19:00

中超

梅州客家梅州客家 VS 深圳新鹏城深圳新鹏城

19:00

孟加拉女联

舒达普斯卡里尼青年女足舒达普斯卡里尼青年女足 VS 法拉斯SC女足法拉斯SC女足

19:30

瑞青超U21

布罗马博亚纳U21布罗马博亚纳U21 VS 尤尔加登U21尤尔加登U21

19:30

中冠

广西布山广西布山 VS 黔东南苗岭黔东南苗岭

19:30

中冠

广东铭途广东铭途 VS 海南双玉海南双玉

19:35

中超

浙江队浙江队 VS 武汉三镇武汉三镇

19:35

中超

河南队河南队 VS 上海申花上海申花

19:35

中超

青岛海牛青岛海牛 VS 北京国安北京国安

20:00

中超

南通支云南通支云 VS 沧州雄狮沧州雄狮

20:00

中超

天津津门虎天津津门虎 VS 山东泰山山东泰山

20:15

越南联

河内FC河内FC VS 清化清化

20:15

越南联

胡志明市胡志明市 VS 河内公安河内公安

20:15

挪丙

罗森博格B队罗森博格B队 VS 斯托姆加斯特B队斯托姆加斯特B队

21:00

亚美超

叶里温凤凰叶里温凤凰 VS 诺亚FC诺亚FC

21:00

亚美甲

米卡米卡 VS 艾拉华特B队艾拉华特B队

21:00

亚美甲

尼康尼康 VS 艾拉斯克特B队艾拉斯克特B队

21:00

亚美甲

奥诺奥诺 VS 乌拉尔图B队乌拉尔图B队

21:00

埃及超

巴拉蒂耶巴拉蒂耶 VS El达克尔野El达克尔野

21:00

博茨超

博茨瓦纳警察XI SC博茨瓦纳警察XI SC VS 尼科联尼科联

21:00

坦桑超

JKT坦尚尼亚JKT坦尚尼亚 VS 阿赞阿赞

21:15

桑给超

新城足球俱乐部新城足球俱乐部 VS 恩戈姆足球俱乐部恩戈姆足球俱乐部

21:15

桑给超

乌哈米亚吉乌哈米亚吉 VS 硬摇滚SC硬摇滚SC

21:30

保甲

伊塔尔伊塔尔 VS 弗拉察博特夫弗拉察博特夫

21:45

白俄超

伊斯洛奇伊斯洛奇 VS 明斯克明斯克

22:00

乌兹超

本尤德科本尤德科 VS 塔什干火车头塔什干火车头

22:00

挪丙

奥特格宁兰B队奥特格宁兰B队 VS 辛尼斯B队辛尼斯B队

22:00

立陶杯

维尔纽斯投资维尔纽斯投资 VS 萨尔格里斯萨尔格里斯

22:00

立陶杯

巴布伦加斯巴布伦加斯 VS 黑格尔曼黑格尔曼

22:00

立陶杯

斯巴达卡斯斯巴达卡斯 VS 德尤加斯德尤加斯

22:00

阿后备

维拉多尔米尼后备队维拉多尔米尼后备队 VS BsAs交流会U20BsAs交流会U20

22:10

阿联酋超

迪拜胜利迪拜胜利 VS 阿治曼阿治曼

22:10

阿联U21

沙迦U21沙迦U21 VS 豪尔费坎U21豪尔费坎U21

22:10

阿联U21

阿尔艾因U21阿尔艾因U21 VS 阿布扎比联合U21阿布扎比联合U21

22:10

阿联U21

酋长U21酋长U21 VS 阿布扎比半岛U21阿布扎比半岛U21

22:10

阿联U21

哈塔U21哈塔U21 VS 巴塔后备队巴塔后备队

23:00

伊拉超

纳弗巴士拉纳弗巴士拉 VS 塔拉巴塔拉巴

23:00

伊拉超

扎胡扎胡 VS 阿比尔阿比尔

23:00

伊拉超

巴格达空军巴格达空军 VS 卡拉巴卡拉巴

23:00

伊拉超

瓦萨特瓦萨特 VS 艾纳加弗艾纳加弗

23:00

伊拉超

杜赫克杜赫克 VS 扎瓦拉扎瓦拉

23:00

伊拉超

卡帕拉卡帕拉 VS 纳夫特米桑纳夫特米桑

23:00

伊拉超

阿尔米纳阿尔米纳 VS 阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达

23:00

伊拉超

巴格达警察巴格达警察 VS 卡克卡克

23:00

拉脱超

美塔里加美塔里加 VS 图库姆斯图库姆斯

23:00

立陶杯

希奥利艾希奥利艾 VS 苏杜瓦苏杜瓦

23:00

欧青U17

斯洛伐克U17斯洛伐克U17 VS 瑞典U17瑞典U17

23:00

欧青U17

西班牙U17西班牙U17 VS 葡萄牙U17葡萄牙U17

23:00

国际友谊

北马其顿U19北马其顿U19 VS 黑山U19黑山U19

23:30

捷丙

奥特罗科维斯奥特罗科维斯 VS 夫里兰夫里兰

23:30

芬乙

克鲁比04克鲁比04 VS 于韦斯屈莱于韦斯屈莱

23:30

国际友谊

萨尔瓦多U16萨尔瓦多U16 VS 伯利茲U16伯利茲U16

23:30

国际友谊

尼加拉瓜U16尼加拉瓜U16 VS 波多黎各U16波多黎各U16

23:30

阿后备

伊希库斯尼斯塔史后备队伊希库斯尼斯塔史后备队 VS 阿卡苏索后备队阿卡苏索后备队

23:30

尼国联

尼日尔海关尼日尔海关 VS 萨赫勒尼亚美萨赫勒尼亚美

23:45

白俄超

斯卢茨克斯卢茨克 VS 格罗德诺格罗德诺

23:45

保甲

旧扎戈拉贝罗旧扎戈拉贝罗 VS 索菲亚火车头索菲亚火车头

2024-05-22

00:00

亚美超

阿拉拉特亚美尼亚阿拉拉特亚美尼亚 VS 舒拉克舒拉克

00:00

挪乙

里塞克罗斯特里塞克罗斯特 VS 布兰B队布兰B队

00:00

爱沙甲

塔林弗洛拉塔林弗洛拉 VS 库雷撒勒库雷撒勒

00:00

埃及超

瑟亚米卡瑟亚米卡 VS 国家银行俱乐部国家银行俱乐部

00:00

埃及超

艾尔格纳艾尔格纳 VS 杰艾斯杰艾斯

00:00

非青U17

贝宁U17贝宁U17 VS 加纳U17加纳U17

00:00

挪丙

斯吉德B队斯吉德B队 VS 斯巴达萨普斯堡B队斯巴达萨普斯堡B队

00:00

挪丙

莫尔德B队莫尔德B队 VS 克里斯蒂安松B队克里斯蒂安松B队

00:00

挪丙

斯塔贝克B队斯塔贝克B队 VS 利勒斯特罗姆B队利勒斯特罗姆B队

00:00

美乙2

弗吉尼亚掠夺者弗吉尼亚掠夺者 VS 莱茵布里奇足球俱乐部莱茵布里奇足球俱乐部

00:00

国际友谊

利比里亚女足U20利比里亚女足U20 VS 几内亚女足U20几内亚女足U20

00:00

坦桑超

辛巴体育辛巴体育 VS 黄金小精灵黄金小精灵

00:00

阿后备

阿梅尼奥后备队阿梅尼奥后备队 VS 拉科利内尔斯后备队拉科利内尔斯后备队

00:00

冈比亚超

马里摩奥马里摩奥 VS 沃利丹俱乐部沃利丹俱乐部

00:15

伊朗超

胡齐斯坦胡齐斯坦 VS 佐伯阿汉佐伯阿汉

00:15

伊朗超

高尔高赫高尔高赫 VS 阿拉克铝业阿拉克铝业

00:15

伊朗超

马拉云马拉云 VS 拉夫桑贾拉夫桑贾

00:15

伊朗超

马赞德兰马赞德兰 VS 德黑兰独立德黑兰独立

00:15

伊朗超

佩坎佩坎 VS 拖拉机拖拉机

00:15

伊朗超

波斯波利斯波斯波利斯 VS 胡齐斯坦独立胡齐斯坦独立

00:15

伊朗超

纳夫特纳夫特 VS 巴德兰德黑兰巴德兰德黑兰

00:15

伊朗超

塞帕罕塞帕罕 VS 哈瓦达哈瓦达

00:30

塞利昂超

卢瓦 FC卢瓦 FC VS 弗里敦市弗里敦市

00:30

冈比亚超

布里卡马联布里卡马联 VS 犀牛FC犀牛FC

00:30

冈比亚超

皇家班珠尔皇家班珠尔 VS 萨姆格尔FC萨姆格尔FC

00:45

芬丙

古比奥君主古比奥君主 VS 祖利马尼特祖利马尼特

01:00

阿联酋超

卡尔巴联盟卡尔巴联盟 VS 华斯尔华斯尔

01:00

阿联酋超

迪拜青年国民迪拜青年国民 VS 班尼亚斯班尼亚斯

01:00

瑞典超

哥德堡哥德堡 VS 米亚尔比米亚尔比

01:00

挪乙

瓦尔德海于格松瓦尔德海于格松 VS 维京B队维京B队

01:00

挪甲

摩斯摩斯 VS 斯达斯达

01:00

丹麦超

奥胡斯奥胡斯 VS 哥本哈根哥本哈根

01:00

瑞典杯

IFK斯克维德IFK斯克维德 VS IK多特IK多特

01:00

挪丙

莫达伦B队莫达伦B队 VS 库弗姆B队库弗姆B队

01:00

挪丙

普林特杰洛普林特杰洛 VS 汉卡姆B队汉卡姆B队

01:00

奥甲

沃尔夫斯贝格沃尔夫斯贝格 VS 奥地利维也纳奥地利维也纳

01:00

奥业余杯

杜斯兰堡杜斯兰堡 VS 巴特格莱兴贝格巴特格莱兴贝格

01:30

以超

海法夏普尔海法夏普尔 VS 特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比

01:30

以超

贝夏普尔贝夏普尔 VS 海法马卡比海法马卡比

01:30

以超

莱纳比尼马卡比莱纳比尼马卡比 VS 萨克宁萨克宁

01:30

欧青U17

意大利U17意大利U17 VS 波兰U17波兰U17

01:30

欧青U17

法国U17法国U17 VS 英格兰U17英格兰U17

02:00

阿尔甲

MC奥兰MC奥兰 VS SM阿尔及尔SM阿尔及尔

02:00

法罗超

史卡拉史卡拉 VS 克拉克斯维克克拉克斯维克

02:00

沙特甲

哈萨正义哈萨正义 VS 尤胡德尤胡德

02:00

沙特甲

巴廷巴廷 VS 阿拉毕阿拉毕

02:00

沙特甲

布凯里耶布凯里耶 VS 积尼达积尼达

02:00

沙特甲

阿尔纳泽马阿尔纳泽马 VS 费萨里哈曼费萨里哈曼

02:00

沙特甲

欧鲁巴赫欧鲁巴赫 VS 查巴垒查巴垒

02:00

沙特甲

萨法萨法 VS 阿尔科鲁德阿尔科鲁德

02:00

沙特甲

阿尔特吉阿尔特吉 VS 卡索马卡索马

02:00

沙特甲

哈哲尔哈哲尔 VS 卡达西亚卡达西亚

02:00

沙特甲

吉达里比亚吉达里比亚 VS 阿尔艾因阿尔艾因

02:00

保甲

匹林匹林 VS 赫巴赫巴

02:00

荷乙

布雷达布雷达 VS 埃门埃门

02:00

巴圣女联

圣约瑟女足圣约瑟女足 VS 布拉干蒂诺女足布拉干蒂诺女足

02:00

阿后备

班菲尔德后备队班菲尔德后备队 VS 门多萨独立U20门多萨独立U20

02:00

阿后备

罗萨里奥中央后备队罗萨里奥中央后备队 VS 圣洛伦索后备队圣洛伦索后备队

02:00

冰岛U19

瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19 VS 弗约尼尔U19弗约尼尔U19

02:15

塞尔杯

伏伊伏丁那伏伊伏丁那 VS 贝尔格莱德红星贝尔格莱德红星

02:30

瑞士超

巴塞尔巴塞尔 VS 伊韦尔东伊韦尔东

02:30

瑞士超

洛桑洛桑 VS 草蜢草蜢

02:30

瑞士超

卢塞恩卢塞恩 VS 乌契乌契

02:30

法乙

罗德兹罗德兹 VS 巴黎FC巴黎FC

02:30

意乙

卡坦扎罗卡坦扎罗 VS 克雷莫纳克雷莫纳

02:30

阿后备

梅洛后备队梅洛后备队 VS 乌尔基萨大学后备队乌尔基萨大学后备队

03:00

玻利甲

皇家圣克鲁斯皇家圣克鲁斯 VS 圣荷西德奥罗圣荷西德奥罗

03:00

美乙2

坦帕湾联坦帕湾联 VS 阿斯泰斯阿斯泰斯

03:00

国际友谊

洪都拉斯U16洪都拉斯U16 VS 巴拿马U16巴拿马U16

03:00

国际友谊

哥斯达黎加U16哥斯达黎加U16 VS 瓜地马拉U16瓜地马拉U16

03:00

国际友谊

毛里塔尼亚女足U20毛里塔尼亚女足U20 VS 塞拉利昂女足U20塞拉利昂女足U20

03:00

阿根地区

CD阿贝司CD阿贝司 VS 圣胡安圣马丁后备队圣胡安圣马丁后备队

03:05

阿乙

新芝加哥新芝加哥 VS 费罗卡利费罗卡利

03:15

冰岛超

HK科帕沃格HK科帕沃格 VS 瓦鲁尔瓦鲁尔

03:15

冰岛超

贝雷达比历克贝雷达比历克 VS 斯塔尔南斯塔尔南

03:15

冰岛超

弗拉姆弗拉姆 VS IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯

03:15

冰岛甲

凯夫拉维克凯夫拉维克 VS 阿费查尔丁阿费查尔丁

03:30

巴青锦

巴伊亚青年队巴伊亚青年队 VS 帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队

04:00

阿后备

阿根廷独立后备队阿根廷独立后备队 VS 拉普拉塔大学生后备队拉普拉塔大学生后备队

04:30

哥伦乙

侨卡巴侨卡巴 VS 奎迪奥奎迪奥

05:30

巴拉甲

马约(PAR)马约(PAR) VS 艾美利亚诺体育艾美利亚诺体育

06:00

巴丁

卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔 VS 赫茨利奥鲁滋SC赫茨利奥鲁滋SC

06:00

美乙2

夏洛特鹰队夏洛特鹰队 VS 北卡罗莱纳U23北卡罗莱纳U23

06:30

巴西杯

布拉干RB布拉干RB VS 索萨PB索萨PB

07:00

阿甲

萨斯菲尔德萨斯菲尔德 VS 纽维尔老男孩纽维尔老男孩

07:00

加拿冠

多伦多FC多伦多FC VS 圣劳伦圣劳伦

07:00

美公开赛

查尔斯顿电池查尔斯顿电池 VS 亚特兰大联亚特兰大联

07:00

巴罗联

河流竞技RR河流竞技RR VS 累西腓航海(RR)累西腓航海(RR)